Пора утеплять свою квартиру

 

пластиковые окна

Энергосбережение  эта тема сейчас звучит везде, кончились те времена когда отопление стоило копейки. И с каждым годом отопление будет только дорожать. Поэтому утеплить свой дом, квартиру, сейчас актуально как не когда. Это принесёт много пользы: во первых у вас в квартире будет теплее а, значит вы и ваша семья будут реже болеть от простудных заболеваний. Второй плюс вы меньше будете тратить денег на оплату энергоносителей. Но одной оклейкой окон на зиму не много сэкономишь. Да и вид окна после того как вы оклеите окна бумажными полосками не улучшится. Поэтому стоит к утеплению окон подойти радикально. Нужно установить новые пластиковые окна. Это сейчас делается за несколько часов и применяются экологически чистые стройматериалы хорошего качества. Старое окно демонтируется и устанавливаются новые пластиковые. Вы скажите, что это дорого? Однако нужно сперва посчитать. Старые окна плохо сохраняют тепло, а это утечка ваших денег и это без прерывно. Что бы утеплить на зиму их каждый год нужно оклевать, утеплять на зиму, а это время и деньги. К тому же заклеенное окно нельзя открыть для проветривания. После окончания зимы весной нужно отмыть окна от клейстера, это тоже потраченное время и деньги на моющие средства. Время от времени окна нужно красить. Я вам скажу это ещё та работа.

установка пластиковых окон

Покрасить без того что бы, не измазать стёкла может теоретически и можно но прак-тически ни за что, потом когда краска подсохнет прийдётся старым испытанным способом. Лезвием счищать краску со стекла. Краску нужно покупать, а качественная краска ещё и дорогая, это снова деньги из нашего кошелька. Да и не каждый будетсам красить. Поэтому придется обращаться в компании которые предлагают ремонт  и квартир и платить за выполненную работу.

    А теперь оценим пластиковые окна. Пластиковые окна из качественного пластика, из него не дует зимой, оно очень хорошо удерживает тепло, по сравнению с простыми окнами энергосбережение в разы лучше. Пластиковые окна не нужно обклеивать бумажными полосками на зиму, в них есть резиновые уплотнители которые и выполняют свою роль. Пластиковые окна не нужно красить, пластик хорошо смотрится. Также их легко мыть. Пластиковые окна не требуют практически ни какого ухода и имеёт современный престижный вид и очень практичны в использование. Учитывая все приведённые выше: ежегодные затраты на уход за простыми окнами, получается что, пластиковые окна во многом выгоднее. Не откладывайте на потом, зима уже не за горами. Обращайтесь в компанию Легион и мы сделаем вам ремонт, который сбережет ваши денежки. Заказывая ремонт у нас Вы ёще решаете вопрос Вашей безопасности, так как получаете специалиста по рекомендации.

Не ошибитесь с подрядчиком и поставщиком материалов!